Verband des Kraftfahrzeuggewerbes               
Nordrhein-Westfalen e.V.
Bahnhofsallee 11
40721 Hilden

Tel.: 0211-9 25 95-0
Fax: 0211-9 25 95-90
E-Mail: info@kfz-nrw.de

Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsstelle

Hauptgeschäftsführer
Marcus Büttner
Tel.: 0211-9 25 95-25
E-Mail: buettner@kfz-nrw.de 

Geschäftsführer Technik und Berufsbildung
Klemens Hellenbrand
Tel.: 0211-9 25 95-13
E-Mail: hellenbrand@kfz-nrw.de

Referent der Geschäftsführung
Johannes Bömken
Tel.: 0211-9 25 95-20
E-Mail: boemken@kfz-nrw.de

Referent Betriebswirtschaft
Wolfgang Esser
Tel.: 0211-9 25 95-22
E-Mail: esser@kfz-nrw.de

Betriebsberatung Technik
Michael Ollesch
Tel. : 0211-9 25 95-17
E-Mail: ollesch@kfz-nrw.de

Betriebsberatung Technik
Frank Wollny
Tel.: 0211-9 25 95-21
E-Mail: wollny@kfz-nrw.de

Betriebsberatung Technik
Felix Lindhorst
Tel.: 0211-9 25 95-23
E-Mail: lindhorst@kfz-nrw.de

Syndikusrechtsanwalt
Christian Hagemeyer
Tel.: 0211-9 25 95-26
E-Mail: hagemeyer@kfz-nrw.de

Finanzen/Beitragswesen
Anke Kürten
Tel.: 0211-9 25 95-35
E-Mail: kuerten@kfz-nrw.de


Evgenia Hristou
Telefon: 0211-9 25 95-0
E-Mail: info@kfz-nrw.de

 

 

Sekretariat

Assistentin der Geschäftsführung
Jennifer Fengler
Tel.: 0211-9 25 95-12
E-Mail: fengler@kfz-nrw.de

Assistentin der Geschäftsführung
Sandra Greven
Tel.: 0211-9 25 95-30
E-Mail: greven@kfz-nrw.de

Christine Bergmann-Fiebrich
Tel.: 0211-9 25 95-24
E-Mail: bergmann-fiebrich@kfz-nrw.de

Tanja Krüger
Tel.: 0211-9 25 95-18
E-Mail: krueger@kfz-nrw.de

Claudia Lüdtke
Tel.: 0211-9 25 95-10
E-Mail: luedtke@kfz-nrw.de

Ilona Müller
Tel.: 0211-9 25 95-31
E-Mail: mueller@kfz-nrw.de


Bettina Schröder
Tel.: 0211-9 25 95-32
E-Mail: schroeder@kfz-nrw.de